ЧТО НАМ СТОИТ ДОМ ПОСТРОИТЬ?!

2013-09-25

/Files/images/IMG_1827.JPG На фото не Все ))))

По заявлению Министра, всего по состоянию на 1 июля 2013 в Украине насчитывается 15 733 незавершенных строительных объектов.

Нуждаются в достройке – 9 441 объект, большинство из которых частной (4311) и коммунальной (3781) формы собственности. Государственная собственность – 1349 объектов. Общая сметная стоимость объектов, которые нуждаются в достройке, составляет 186,2 млрд. грн.

Несмотря ни на какие прогнозы кризиса и опасения "доброжелателей", НАША НАРОДНАЯ СТРОЙКА в разгаре и радует своими темпами.

В сентябре прошлого года была начата реконструкция помещения БГОО инвалидов-колясочников "Стимул" и создание Центра активной реабилитации "На равных" по адресу ул. К. Либкнехта 106.

Помните, как у классика .."и опыт - сын ошибок трудных"... После нескольких проб и ошибок, наконец-то найден Мастер, с которым мы доведем наш ремонт до логического завершения и Центр гостеприимно откроет свои двери.

А пока...На сегодня основной Фронт работ - преобразование самого большого зала. Проводятся предварительные подготовительные работы для укладки пола. Покрытием, после долгих обсуждений и размышлений, станет натуральная паркетная доска от компании Барлинек .

Выбор неслучаен, завод «Барлинек Инвест» принадлежит к наиболее мощным и экологически чистым промышленным предприятиям Украины. Вся продукция которого отличается отсутствием вредных веществ и высочайшими стандартами качества. Кроме этого - имеет гарантию на активное использование паркетной доски от 25 до 30 лет. Социально ответственная компания предоставила 73 квадратных метров продукции ввиде благотворительной помощи Проекту.

Да будет СВЕТ!

23.09.2013 года лампы дневного освещения озарили обновленный Зал, впервые после долгих лет упадка и простоя! Партнером проведения и обеспечения электрики всего помещения будущего Центра стал Бердичевский пивзавод. Выключатели, удлинители, розетки и другие аксессуары предоставила компания MAKEL.

Подробнее о Проекте

Партнеры

Участники

Кол-во просмотров: 238